PIEMONTE RICAMBI SRL - Contatti
Attendere ...

Contatti

Piemonte Ricambi S.r.l

Sede legale C.so Matteotti, 57 - P.IVA / CF 01043320017 - REA di To 486499 M.TO 032739 - Cap.Soc.€ 775.500,00 i.v.

Contatti generici

Richiesta resi
resi@pieric.com
Ordini/Preventivi
ordini@pieric.com
Invio fatture a clienti
fatture@pieric.com
Invio fatture fornitori
rosella.t@pieric.com
Invio conferme ordini acquisto
conferme@pieric.com

Direzione

Amministrazione

Dainese Caterina Marina
Telefono +39 0114035133 (int. 107/131)
marina@pieric.com
Fogagnolo Patrizia
Telefono +39 0114035133 (int. 102)
patrizia@pieric.com

Reparto carri

Reparto vetture

Di Maggio Franco
Telefono +39 0114035133 (int. 120)
franco@pieric.com
Buonadie Roberto - filiale Rivoli
Telefono +39 0114035133 (int. 202)
roberto.b@pieric.com
Sandrone Emanuele
Telefono +39 0114035133 (int. 129)
emanuele@pieric.com
Morritti Andrea
Telefono +39 0114035133 (int. 132)
andrea@pieric.com

Magazzino

Savu Danut
Popescu Gheorghe

Rappresentanti

Noventa Paolo
Telefono +39 3386201242
Echise Fabrizio
Telefono +39 3357746358
fabrizio@pieric.com

Fattorini/Padroncini/Cooperative

De Gregorio Massimo
Guglielmi Mario
Carle Mario
Pellicone Andrea
City Line Soc. Coop. ARL
Vuoi gestire i tuoi preventivi comodamente dal tuo smartphone o tablet?
Scarica l'app
Ergon Mobile
Login
Identificazione cliente

Digita il tuo codice fiscale e/o la tua partita iva. Automaticamente, il sistema avvierà una ricerca in anagrafica clienti...

Possiedi già un account

Digita il tuo "username" oppure il tuo indirizzo email: il sistema provvederà ad inviarti una email con le tue credenziali d'accesso...

Torna al